Menü

Ansprechpartner

Wir stellen uns auf Sie ein — direkt und verlässlich.

Geschäftsleitung

Christian Füßer

geschäftsführender Gesellschafter, kaufmännische Leitung
Diplom-Holzwirt

T 0 44 88 - 83 87-22

Guido Krümpel

geschäftsführender Gesellschafter, technische Leitung
Betriebswirt des Handwerks

T 0 44 88 - 83 87-17

Daniel Goletz

Prokurist
T 0 44 88 - 83 87-31

M 0171 - 19 85 111

Vertrieb

 

Stefanie Dahmani

Vertrieb, Kundenmanagement
T 0 23 24 - 90 20 328

M 0171 - 40 88 707

Mariluise Osterkamp

Key-Account-Managerin
Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur


T 0 44 88 - 83 87-68

Bauabteilung GU

Deniz Karadag

Geschäftsbereichsleitung GU
T 0 44 88 - 83 87-84

M 0171 - 21 76 932

Ralf Wübbena

Projektleitung, Vertrieb

M 0171 - 57 87 201

Horst Boelsen

Projektleitung
Holztechniker
T 04488 - 83 87-44

M 0171 - 440 7336

Doreen Walz

Projektkoordination

T 04488 - 83 87-41

Ariane Wodtke

Projektkoordination

T 0 44 88 - 83 87-63

Projektkoordination

Sarah Budach

Leitung Projektkoordination
Betriebswirtin (VWA)

T 0 44 88 - 83 87-36

Marlin Baron

Projektkoordination

T 0 44 88 - 83 87-26

Annika Golletz

Projektkoordination

T 0 44 88 - 83 87-27

Tjana Heider

Projektkoordination
Wirtschaftsfachwirtin

T 0 44 88 - 83 87-62

Melanie Getzel

Projektkoordination

T 0 44 88 - 83 87-90

Anna Janßen

Projektkoodination
Staatlich geprüfte Betriebswirtin


T 0 44 88 - 83 87-69

Johanna Stoffers

Projektkoordination

T 0 44 88 - 83 87-74

Einkauf

Ingrid Grüßing

Einkauf
Gepr. Handelsfachwirtin (IHK)

T 0 44 88 - 83 87 - 64

Luise Frerichs

Einkauf

T 0 44 88 - 83 87-19

Planung

Heike Bauer

Planung, Design

T 0 44 88 - 83 87-16

Produktion & Technik

Jens Ahlers

Leitung Produktion & Montage

T 0 44 88 - 83 87-32

Torsten Bruns

Teamleiter Montage

T 0 44 88 - 83 87 - 67

Thorsten Bartnik

Arbeitsvorbereitung
Holztechniker
Tischlermeister

T 0 44 88 - 83 87-46

Christian Meinen

Arbeitsvorbereitung
Tischlermeister

T 0 44 88 - 83 87-47

Matthias Oldenettel

Arbeitsvorbereitung
Holztechniker
Tischlermeister

T 0 44 88 - 83 87-59

Gerrit de Boer

Arbeitsvorbereitung
Tischlermeister

T 0 44 88 - 83 87-29

Wladimir Schröder

Arbeitsvorbereitung
Tischlermeister

T 0 44 88 - 83 87-95

Carsten Schnur

Arbeitsvorbereitung
Tischlermeister

T 0 44 88 - 83 87 - 42

Christian Rau

Arbeitsvorbereitung
Holztechniker

T 0 44 88 - 83 87 - 57

Lager

Ralf Dierkes

Leitung Lager

T 0 44 88 - 83 87-21

Buchhaltung & Innendienst

Anja Ufken

Leitung Buchhaltung

T 04488 - 83 87-35

Bianca Hupens

Buchhaltung

T 0 44 88 - 83 87-54

Regine Müller

Empfang

T 04488 - 83 87-0

Tonya Bunjes

Personal / Buchhaltung
Staatlich geprüfte Betriebswirtin

T 0 44 88 - 83 87-33
nach oben